Праздник преп. Авраамия Галичского

Авраамиево-Городецкий монастырь, праздник, богослужение, митрополит Ферапонт, епископ Алексий,ФОТО. ПРАЗДНИК ПРЕП. АВРААМИЯ ГАЛИЧСКОГО (Архиерейское богослужение, с. Ножкино.)

Для увеличения фото кликните по нему левой кнопкой мыши.

2017. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре.

2017. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре. Митрополит Ферапонт.

2017. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре. Митрополит Ферапонт и епископ Алексий.

2017. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре.

2017. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре. Причастие.

2017. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре. Крестный ход.

В Авраамиево-Городецком монастыре.

Храм Умиления в Авраамиево-Городецком монастыре. 2017.