ДПЦ «Солоница».

расписание, Солоница, Солигалич, дети, творчество,Расписание работы духовно-просветительского центра.

ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «СОЛОНИЦА»

ПРИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА

Г.СОЛИГАЛИЧ

С октября 2012 г. в рамках Отдела, в благочинии действует духовный просветительский Центр для детей и взрослых «Солоница» (ДПЦ «Солоница»). Центр способствует воспитанию духовно-нравственных и эстетических качеств детей, в том числе, из малообеспеченных, неполных и неблагополучных семей; учит детей владению практическими жизненными навыками и содействует укреплению семьи.

С лета 2012 года при Центре работают летние детские православные группы. Бережное воцерковление, внимание к каждому ребенку и забота о здоровом активном отдыхе и познавательном досуге детей — качество присущее этим группам, что снискало уважение и интерес многих, в т.ч., невоцерковленных родителей-солигаличан.

Центр «Солоница» расположен в здании бывшего Никольского храма, рядом со Спасо-Преображенским храмом.

Посмотреть фото и видео-презентации деятельности Центра

можно здесь…

ВТОРНИК

«Росточек»

«Поиграем в куколку» (3 — 6 классы)

Бисероплетение (с 12 лет)

ЧЕТВЕРГ

Спичечное моделирование

«Поиграем в куколку» (1 — 2 классы)

Бисероплетение (4 — 5 классы)

ПЯТНИЦА

Вязание крючком

ГРУППА «ШКОЛА ТРЕЗВЕНИЯ»

Мотивационное консультирование созависимых и алкогольно-зависимых людей проводит руководитель группы трезвости Громова Г.А. Время консультаций: со вторника по пятницу, с 13.00 до 16.00.

«Школа трезвения» работает по воскресеньям с 13.00 часов (необходимо предварительно пройти консультацию).

Диалоговая группа «Трезвости» работает по четвергам с 18.00 (необходимо предварительно пройти консультацию и занятия школы «Трезвости»).

В центре действует пункт приемки и выдачи вещей. Вещи принимаются только в хорошем состоянии.

Телефон ДПЦ «Солоница»:

89011961274 или 3 42 74

«СОЛОНИЦА» НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ И МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ!

ЧИТАТЕЛЕЙ: (993)