Праздник в Авраамиево-Городецком монастыре

Солигалич, Авраамий Галичский, монастырь, Ножкино, епископ Ферапонт.ФОТО. ДЕНЬ ПАМЯТИ АВРААМИЯ ГАЛИЧСКОГО. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре.

1 августа в Авраамиево-Городецком монастыре (с.Ножкино) праздновалась память его основателя святого Авраамия Галичского, Чухломского, ученика преподобного Сергия Радонежского.

В монастырь приехал епископ Костромской и Галичский Ферапонт, в свое время бывший его насельником. Прибыло много паломников, а владыке сослужило священство соседних благочиний. После литургии и крестного хода состоялась праздничная трапеза.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ (38) СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ НА ЯНДЕКС-ФОТО…

Перед архиерейским богослужением в Авраамиево-Городецком монастыре, Костромская епархия.

Епископ Ферапонт. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре, Костромская епархия.

Престол. На архиерейском богослужении в Авраамиево-Городецком монастыре, Костромская епархия.

Епископ Ферапонт и дьяконы. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре, Костромская епархия.

Крестный ход. Архиерейское богослужение в Авраамиево-Городецком монастыре, Костромская епархия.