ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ СВОИ ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ.

СООБЩАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕСТО ВАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ.

Гостевая книга: 56 комментариев

1. Пользуясь возможностью гостевой книги позвольте поздравить отца настоятеля, братию и прихожан святого храма с празднованием Собора костромских святых.

• Спаси Вас Христос, Михаил! Благодарим за поздравление! Сегодня в нашем храме была литургия. Обязательно передадим поздравления о.настоятелю, и прихожанам. Доброго Вам здравия!

2. Мой дед Кордобовский Василий Евстигнеевич был священником в селе Корцово примерно в 1925-30г.Как мне о нем подробнее узнать?С уважением Сергей Кордобовский.

• Здравствуйте, Сергей! К сожалению, мы обладаем сведениями о священниках лишь теми, которые размещаются на нашем сайте. По словам автора нашего сайта В.А.Дудина, сведений по 20-30-м гг. очень мало и они скудны. Возможно, Василий Кордобовский, из Дмитриевской церкви в 1911 году есть тот человек, о котором Вы спрашиваете. //soligalich.prihod.ru/2013/08/01/dudin-v-a-spiski-svyashhennikov-cerkvej-soligalichskogo-uezda-xix-xx-vv/ См. «1911 г., 3-й благочинный округ». Помоги Вам Христос! Иустин.

3. Поздравляю Солигаличское благочиние и читателей сайта с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Всего самого доброго и во всем Веры, надежды, любви. Владимир Дудин

• Спасибо, Владимир Алексеевич! И Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Божьей помощи в Ваших делах, мира и доброго здравия! Иустин

4. Позвольте поздравить приход храма с днем памяти святителя Иоанна Златоуста!
    Многим, наверно, интересно то, что оформление сайта в середине этого года претерпело существенные изменения. Из заглавия исчезло название прихода, появилось слово «благочиние». Сайт, в итоге, стал более строгим, официальным. Если есть возможность — разъясните, с чем связаны подобные изменения?

• И вас с праздником, днем памяти Святителя! Ваше поздравление, Михаил, передаю прихожанам. Причина дизайна сайта — в новом конструкторе ПриходаРу, на который, нас настоятельно призвали перейти его держатели. Смена дизайна стала неизбежна и для многих других православных сайтов. Из имеющихся образцов мы выбрали несложный, поск. не обладаем опытом программирования. Также, сайт стал благочинническим, с учетом наших реалий. На наш взгляд, сайт во многом стал удобнее (поиск, навигация), хотя в чем-то и проиграл. Спасибо Вам за отзыв! С уважением,Иустин.

5. Очень замечательная статья о Владыке Гаврииле. На самом деле сколько вышло из такого глубинного уезда знаменитых земляков! Все же сайт на правильном пути и историю нашего края необходимо «поднимать» не только для нынешнего, но и будущего поколений. Владимир

• Полностью согласен с Вами! Конечно, хотелось бы восстановить каждое имя. Большое спасибо за отзыв!

6. хочу поблагодарить сайт Солигаличское благочиние за подробное описание нашей приходской жизни, за широкий объём исторической информации, и за хорошие фотографии. так держать.))))))