ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ СВОИ ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ.

СООБЩАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕСТО ВАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ.

Гостевая книга: 56 комментариев

1. Очень прошу помолиться об избавлении от демонических сил, колдовства и долгов р.Б.Николая и р.Б.Наталии

• Спаси и вразуми вас Христос! Только наше личное обращение ко Христу спасает нас от дьявола. Христианский анализ всей нашей жизни, дел и устремлений помогает понять причины. Затем следует — отречение от всего греховного и неблаговидного. Умудри нас, Господь!

2. Здравствуйте, прошу Ваших молитв об исцелении моего ребенка, у нее болен позвоночник, помолитесь, чтобы Господь совершил чудо и позвоночник стал прямым и ровным как до болезни, чтобы я нашла деньги на лечение, продала как можно быстрее квартиру. Ее имя Ширин.

• Помоги Вам Бог, Ангелина! Я передам Вашу просьбу нашим священникам, и они келейно помолятся о Ваше нужде. Келейно, в частном порядке, поскольку Ваша дочь, судя по имени, не крещена.
      Не знаю какого Вы вероисповедания, но мы, христиане, знаем, что только Спаситель Иисус Христос может дать истинное исцеление души и жизнь вечную. А исцеление тела зависит от воли нашего Господа — Его промышления. По крайней мере, Он подает нам силы переносить немощи и болезни.
      Помощи Божией Вам и укрепления!
      Иустин.

3. С празднованием Феодоровской иконе Божией Матери! Настоятель нашего прихода храма свт. Иоанна Златоуста трепетно относится к этому чтимому образу Богоматери так как учится в Костромской семинарии. На еженедельно совершаемых нами молебнах о непраздных и беременных женщинах этот образ всегда присутствует на аналое. Для меня этот образ очень значим так как празднование ему совпадает с днем памяти одного из благоверных князей.

• И Вас с празднованием Феодоровской иконы, Михаил! Рад, что посещаете нас! Сегодня и у нас в храме был молебен с акафистом.
      Помощи Вам Божией в делах, и спасения! Храни Вас Господь!

4. Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в 2002 мы венчались с первым мужем в Спасо-Преображенском храме г.Солигалич. В 2004 году году мы разошлись. С того времени первый муж уже два раза женился, я тоже вышла замуж, живу десять лет в браке, родились двое детишек. Могу ли я получить развод по церкви? И обязательно ли ехать к вам (живу в Костроме, ехать далеко).Или можно обратится в храм в Костроме?

• Уважаемая, Татьяна! С этим вопросом Вам следует обратиться к секретарю Костромской епархии. Нужную информацию мы выслали на Вашу эл/почту. С уважением, Иустин.

5. Здравствуйте! Я проживаю в Москве! Православный верующий! Можно ли получить от Вас как-то по почте маленькую иконку Ферапонта Монзенского? В Москве найти его образ не удалось. С этим святым связана у меня одна странная история, которая случилась много лет назад на Рождество 2000-го года.

• Здравствуйте, Юрий! С Рождеством Христовым!
      К сожалению, икон преп. Ферапонта у нас нет, да и не было. Все иконы печатаются в основном в Софрино. Можем посоветовать изготовить икону самостоятельно: напечатать на качественном цветном принтере, вставить в раму и освятить в храме. Мы так иногда делаем. 3 файла изображений (из интернета) высылаем вам эл. письмом. С уважением, Иустин

• Благодарим за поздравление, Михаил! Сегодня в нашем храме прошло богослужение в честь Собора. Желаем и Вам спасения души и доброго здоровья!
      С уважением, Иустин.

6. Доброго часа! Благословите! Вседушевно поздравляю Вас и Ваших близких с празднованием в честь Собора Костромских Святых! Будьте здравы! С глубочайшим почтением Михаил Колмаков, г. Самара.

• Спаси Вас Христос, Михаил! Благодарим за поздравление и пожелания. Молитвами всех святых костромских, да помилует нас Господь!