Предисловие к детскому альбому.

ФотоальбомСолигалич, храм, дети, приход, лагерь, Преображение, отдых, православный,. ПРЕДИСЛОВИЕ К ДЕТСКОМУ АЛЬБОМУ.

Солигалич, храм, дети, приход, лагерь, Преображение, отдых, православный,

Смотрите ФОТОАЛЬБОМ на Яндексе…

Закончился отдых у детей из июньской группы «Преображение». (О самих группах в этот, и предыдущие годы мы рассказываем на страницах сайта.) Лето, кажется, еще так долгое — впереди, но сколько вместили в себя эти две недели — интересные поездки и игры, встречи, конкурсы и соревнования! Многие ребята приходят в группы уже третий год,

День за днем мы вели небольшой дневник событий и публиковали фото. Конечно, много ли расскажешь в коротких строках Дневника, да и дни были столь насыщенны делами и хлопотами, а время сжато, что и не поспеть за событиями. Что уж получилось.

Зато Фотоальбом вышел на наш взгляд хороший. Выбраны 71 фото из сотен, оставшихся в папке. На фото — детские лица, смотреть на которые одна радость, и те счастливые моменты, которые будут вспоминаться ребятами долго-долго. И мы верим, что «Путь по тропе православия» — так названо это небольшое время этого детского лета — пройден ярко и незабываемо. Верим, что в душах детей, накрепко, на всю жизнь поселились — Добро, Правда, и Справедливость, и та искра Божия, которая со временем разгорится в огонь сильной, крепкой  веры!

Все фото выполнены Наталией Шумляевой. Спасибо ей!

М.И. 24 июня 2014.