Солигалич, дети, проект, по тропе православия, храм, приход, центр Солоница,ФОТО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Г.Громова. Исполнение проекта  «По тропе Православия».

Солигалич, дети, проект, по тропе православия, храм, приход, центр Солоница,

«Карта» проекта «По тропе Православия».

В 2014 году на приходе был реализован проект «По тропе Православия», ставший победителем в международном конкурсе «Православная инициатива 2013-2014».

Цель проекта: православное просвещение, духовно-нравственное воспитание на основе народных, православных традиций, истории родного города и страны.

В летнее время на приходе работали три детские группы «Преображение», которые постигали нравственные нормы жизни на примере жизни подвижников — наших земляков и изучали Заповеди Божьи, соизмеряя свои поступки с ними.

Работу групп духовно окормляли священники. Одна группа работала в течение 14 дней, без выходных.

В группах отдохнуло 98 детей-солигаличан.

ФОТО-ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПРОЕКТА МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ…